Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Universal Studios, Hollywood, CA (58 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Фоторепортажные истории» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 6-11-2010, 15:34, посмотрело: 589 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Фоторепортажные истории — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Universal Studios, Hollywood, CA (58 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Знаменитая Universal Studios в Лос-Анджелес, одна из них и одна из тех, которая открыла свои двери для туристов, чтобы те прониклись духом кинематографа США, вспомнили свои любимые фильмы. Сегодня мы туда и прогуляемся вместе с жж-блоггером.

 

От Голивуда до Юниверсал сити ехать минут 10-15, главное не пропустить поворот с автострады. Парковка как обычно платная, что-то в районе 15 долларов.


Юниверсал сити- это что-то средние, между городом и Диснейлендом. Очень много разных магазинов с туристическими товарами, сувенирами и прочей всячиной.



Очень много красиво оформленных витрин в стиле различных фильмов и мультиков.



Мы быстро пробежали мимо, решив оставить эту часть города на конец и отправились к самой студии.



В духе киноиндустрии, к главному входу ведет красная ковровая дорожка, но прежде…



Придется отстоять длинную очередь в кассы. Но есть другие варианты!



Первый- это купить билет через интернет, выйдет дешевле и не надо будет нигде стоять. Второй вариант- это выбрать очередь, которая идет к банкоматам. Она всегде меньше и быстрее. Мы так и поступили. Билет стоит 70 долларов. Ещё за двадцать можно прикупить американский вариант с безлимитной едой, но это пожалуй не для нас)



Мотор, камера, экшн? Или камера-мотор? )



Мест для посещения хватит на целый день. Мы даже не успели побывать везде, где хотели. Советую вам ехать в будний день, все же людей будет меньше. Экспозиция периодически меняется.



Первое, куда мы зашли, был дом ужасов сделанный по мотивам всех страшилок, которые сняли в Юниверсал.



Туман на выходе, я об этом ещё напишу, это вода, которую подают под высоким давлением из железных трубок, установленных вдоль всех дорожек. В жаркую погоду- это самый спасительный метод.



Мы же пошли внутрь дома ужасов, где как обычно лежат всякие скелеты, мумии и прочие ужасы…



Эта стенка впечатлила.



Чакки? Как и во всех домах ужасов, тут тоже все рассчитано на неожиданность: кто-нибудь из за угла цап, или крик тут, крик там, сжатый воздух в ноги, пол ездит… ну точно хоть раз можно испугаться)



По этой комнате бегает бешеный профессор



А стоит на него отвлечься, сзади на тебя кладет здоровые ручища Франкинштейн. Неожиданно.



Иногда то тут то там пробегают мульт-персонажи. Причем Фиона ругалась на Шрека, что тот неуклюжий, толстый и что они опаздывают на бал.





А вот Осел несказанно удивил нас знанием пары тройки русских слов!)



Вокруг воссозданы дома из различных фильмов.



На улицах полно туристов даже в будничный день.



Советую зайти в павильон, где рассказывают, как готовят животных ко съемкам в фильмах. Конечно, все по английски, на случай, если вы с детьми, но даже не зная языка можно повеселиться.



Самый запоминающийся павильон- это Крастиленд. Может от того, что я старый фанат Симсонов, то ли от того, что никогда не был в кино, которое в России очень глупо называют 5D ))) Чего рассказывать, зайдите и попадите в серию Симпсонов!



Карта местности, где вы побываете зайдя внутрь. Да, кстати, очень удобная вещь: на входе в каждый павильон есть табло, на котором написано примерное время ожидания в очереди.



На горизонте маячит Warner Brothers Studios. Туда тоже можно попасть на экскурсию. А вот и те штуки, о которых я говорил и которые стоило бы поставить на все лето по всем улицам Москвы. Ледяная вода под большим давлением рассеивается над головой тем самым охлаждая воздух вокруг. В очередях стоять оч комфортно



Мы отправляемся на экскурсию по самой студии



Наш транспорт. Советую садиться в первые вагончики у “окна”. Самые лучшие варианты.



А вот и микроавтобус из Скуби-Дуби-Ду ) Наверное приехали расследовать очередное убийство или кражу



Здесь уже крепят задник, чтобы снимать что-нибудь в Нью-Йорке. Зачем туда лететь, если тут все можно напечатать?



На крайний случай, построить ещё одну улицу…



Какого хочешь города в каком хочешь стиле…



Какие-то студенты что-то снимают. вообще, нам показалось, что люди только делают вид, что снимают. Все фэйковое, как и сам город



Периодически наш поезд заезжает в закрытые помещения и тогда надо надевать стерео очки, чтобы увидеть действо…



Тут, например, за наш вагончик боролся кин-конг и динозавр, все время куда-то швыряя так, что все аж подпрыгивали на сиденьях и не знали куда деваться. Подпрыгивали в прямом смысле: вагончик стоит на специальной двигающейся платформе



Далее мы проехали вдоль юниверсальского автопарка… Все знают эту машину) недавно фильму исполнилось 25 лет и скоро мы доживем до того времени, когда все будут летать на скейтбордах )



Потом нам показали отрывок из Токийского Дрифта и вокруг нас залетали машины, везде огонь и брызги…



Конечно же мы прокатились по парку Юрского периода, где лежали всякие останки динозавров, из кустов прыгали “живые” существа и пытались укусить тех, кто “у окна”.



А вот эта шутка очень хорошая. В какой-то момент вокруг начинает ужасно шуметь вода и вдруг из всех окон и потоков на наш транспорт мчится поток воды и все до нитки вымокают… )



Потом проезжая по пустыне и зданиям эпохи золотой лихорадки все высыхают…



фэйк-фэйк



Церковь очень крутая! Предлагаю именно такие ставить в каждом районе Москвы по их новому замыслу.



А этот катерок стоит в знаменитой бухте из фильма Челюсти



Вот здесь вроде кого-то током убьет…



Но пока они, Челюсти, пытаются убить нас



И снова все тихо и мирно



“Она написала убийство” в этом доме?



“Беверли Хилз 90210″, “Бетховен”, “Американский пирог” и все все фильмы снимались на этих улочках…



А вот этого фильма я не помню) Выглядит оч красиво!



Сначала этот мужчина упаковал мешок с трупом в багажник машины, а потом погнался за нашим автобусов и догнал как раз наш последний вагончик)



А вот здесь по-настоящему становится страшно. Вокруг что-то дымит, гудит и двигается. Ощущение что вот только что он здесь и приземлился…



Движок на улице..



Говорят, эта декорация обошлась Юниверсал в 1млн долларов. Очень впечатляюще..



Там есть ещё пара интересных объектов, но зачем вам рассказывать и показывать все? Вот эта очередь людей- маленькая часть все очереди, тоже хочет заглянуть, что же там такое покажут. Мы же идем дальше…



Лучше детской площадки чем эта я не видел. Вода, горки и игрушки…



Тем временем солнце уже опускается к горизонту



И мы выходим из Юниверсал… Не успев зайти на Кинг-Конга 4D и в “Водный Мир” Кевина Костнера. Говорят там очень круто, расскажите в следующий раз?
А пока, знаменитая гитара у главного Hard Rock Cafe )

 


Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Фоторепортажные истории

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.