Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Лайнер совершил экстренную посадку (8 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Фоторепортажные истории» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 6-11-2010, 11:08, посмотрело: 569 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Фоторепортажные истории — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Лайнер совершил экстренную посадку (8 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Вчера, в сингапурском аэропорту «Чанги» совершил аварийную посадку самолет Airbus A380. Он был вынужден вернуться в аэропорт из-за проблем с одним из двигателей. Лайнер принадлежит компании «Qantas» (Австралия), по предварительным данным которой, ранее сообщалось, что самолет, державший курс с Сингапура в Сидней, и вовсе разбился. Позже информацию опровергнули – пилот сумел-таки посадить лайнер в Сингапуре.

 


1. Авиалайнер Airbus A380 следовал рейсу QF32 (London – Sidney) с дозаправкой в Сингапуре. Через иллюминатор виден дым, загоревшегося двигателя.


2. Из слов пассажиров, – «Через некоторое время, после взлета, мы услышали громкий хлопок с левой стороны, и самолет тут же стало сильно трясти».
На фото: Вследствие повреждения второго двигателя, пострадало и крыло лайнера.


3. Airbus A380 выпускается европейским подразделением концерна EADS и, на данный момент, занимает первую строчку по размерам пассажирских авиалайнеров в мире. Длина его крыльев – 80 м., а фюзеляжа – 73 м.
На фото: После посадки, двигатель обрабатывают пеной.


4. Никто, из находившихся в самолете 459 человек, не пострадал. Но, компания «Qantas» все же решила приостановить на время полеты лайнеров Airbus A380.
На фото: Эвакуация пассажиров.


5. Авиакомпания «Qantas» является самой безопасной на сегодняшний день – последний инцидент, произошедший с их самолетами, датирован 1951 годом.
На фото: Следы пены на асфальте.


6. На фото: Индонезийская полиция осматривает оторванную обивку самолета, найденную в радиусе взрыва двигателя.


7. По сообщению представителей, ведущих расследование по этому делу – взрыв произошел в задней части одного из двигателей. Скорее всего, сбилась работа силового агрегата, за чем и последовал развал корпуса. На фото: Специалисты проверяют «проблемный» двигатель.

8. Этот случай, наверняка, очень серьезно ударит по престижу компании Airbus. Акции концерна уже понизились в цене на 3,5%. На фото: СБ аэропорта «Чанги», отгоняют журналистов от зоны высадки пассажиров.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Фоторепортажные истории

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.