Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Животные с протезами (8 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: До Человеческого Скачка» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 6-11-2010, 11:24, посмотрело: 875 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — До Человеческого Скачка — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Животные с протезами (8 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Наверняка, всем нам приходилось когда-либо видеть на улице искалеченное страдающее животное. Картина очень плачевная и, к сожалению, довольно-таки распространенная. Некоторые из них так и умирают незамеченными в подворотнях.  Но, мир не без добрых людей, и животные, которым повезло таких встретить, обретают новую возможность на счастливую и долгую жизнь.

Мы предлагаем Вам фотографии таких животных, в жизни которых, человек сыграл едва ли не самую важную роль.

Представляем вашему вниманию фото животных с различными протезами.

 


1. Снова на четырех ногах
Мотола, 48-летняя слониха, которая потеряла ногу 10 лет назад, наступив на мину на границе Мьянмы и Тайвани. Свой первый протез Мотоле удалось получить лишь спустя три года после несчастного случая. В то время, как Мотола продолжает приспосабливаться к своей новой части тела, ухаживающие за ней с нетерпеньем ждут дня, когда она сможет ходить рядом с Мошей, трехлетним слоненком, получившим свою «новую ногу» после подрыва на мине два года назад.

 


2. Бионический хвост.
Фуджи, 28-летний обитатель океанариума «Окинава Чурауми» в Японии стал счастливым обладателем резинового хвоста, разработанного на шинной фабрике «Bridgestone». Фуджи потерял часть своего хвоста из-за ампутации, которая потребовалась, чтобы предотвратить развивающуюся болезнь.
После трехмерного анализа движений дельфина, инженеры «Bridgestone» создали несколько образцов. Третья версия, сделанная из прочных, совместимых с живой тканью материалов вернула способность Фуджи не только плавать, но даже и выпрыгивать из воды.

 


3. Собака без ноги
Восемь лет назад один из производителей протезов пришел на помощь колли по имени Моли после того, как она потеряла одну из своих лап, попав под косилку. Даниэль Холзер, владелец «Able Prosthetic Care of Conyers» смастерил новую переднюю конечность для Молли, используя деревянную палочку, в дюйм толщиной.
Изготовленный протез очень подошел Молли, несмотря на то, что спустя некоторое время его пришлось заменить, так как другие собаки грызли его как игрушку.

 


4. Клюв для орлицы.
Три года назад эта 7-летняя орлица по имени Бьюти умирала от голода из-за пули, угодившей ей в клюв. Но затем она получила подарок, который значительно облегчил ее жизнь. Инженер Нэйт Кальвин потратил около двухсот часов, доводя до совершенства протез для птицы, чья отсутствующая верхняя часть клюва открывала сухожилия и язык, из-за чего ей было неудобно есть и чистить перья. К проекту присоединились дантист, ветеринар и другие эксперты. С помощью компьютерного сканирования удалось разработать точный образец.

 


5. Водный костюм для пингвина.
Пити Пьер – 26-летний африканский пингвин Калифорнийской Академии Наук, потерявший верхнее оперение, в результате чего став абсолютно беспомощным.
«Его трясло от холода», – говорит Пам Шаллер, старший биолог академии. Таким образом, для решения проблемы, Паму пришлось обратиться к производителям подводного снаряжения. После некоторых примерок костюм для Пьера был готов. Вопреки опасениям Пьер был хорошо принят своими сородичами.

 


6. Черепаха, плавающая кругами.
Нападение акулы оставило 5-летнюю черепаху Элисон без одного плавника, обрекая тем самым ее на судьбу до конца жизни плавать кругами. Но сейчас у Элисон есть собственный акулоподобный гребень, который позволяет ей плыть в любом направлении.

 


7.Черепашка Лаки.
Чтобы помочь черепашке Лаки, которая пострадала от атаки енота, понадобился всего один доктор.
Хозяйка Салли Пин, видя волю к жизни своей черепашки не торопилась с эвтаназией. К счастью для Лаки у доктора Роберта Джереба был огромный опыт изготовления протезов для черепах.

 

8. Козленок Буни.
Если кто-то и получил выгоду от прогресса в сфере производства протезов для животных, то это Буни, козлик из штата Вашингтон. 4-летнее животное ненароком намотало себе на ногу веревку, и потеря кровообращения привела к ее отмиранию. Но хозяйка Буни Маара Петерсон не захотела, чтобы ее любимец на всю жизнь остался хромающим.
После некоторых поисков, ей удалось выйти на «OrthoPets» – производителя протезов для животных. Доктор Кристалл говорит, что Буни не первый козлик, получивший подобную помощь.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: До Человеческого Скачка

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.