Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Антигравитационные козы или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: До Человеческого Скачка» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 4-11-2010, 11:40, посмотрело: 1110 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — До Человеческого Скачка — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Антигравитационные козы» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Используя движения, которые делает обычный скалолаз, горные козы цепляются за почти вертикальную скалу дамбы, расположенной в северной Италии.

Эта и другие фотографии коз недавно облетели весь интернет

По правде говоря, автор фото – Adriano Migliorati просто обрезал фотографию дамбы Cingino. По данным британского агентства Катерс коз привлекает соль, которая в виде корки находится на камнях дамбы. Такие гастрономические предпочтения объясняются вегетарианским питанием и тем что при выпасе животные не получают достаточного количества минеральных веществ.

 


1. Антигравитационные козы

Это не выдуманные факты, такие кадры также можно сфотографировать и в Соединенных Штатах. Согласно рассказам Джеффа Оппермана, старшего советника по устойчивости гидроэнергетики американской некоммерческой организации «Охрана природы», горные козы на Западе США могут также подниматься по дамбам.

В интервью, которое Опперман, дал в ноябре журналу Nature Conservancy, он называет фотографии с Cingino просто “ошеломляющими”, и отметил, также, что горные козы из Монтаны делают “невероятные акробатические трюки, чтоб полизать соль”.

“Они вклиниваются своими четырьмя растопыренными копытами просто по вертикальной скале” – говорит он. ” А что касается итальянских коз то – эти животные способны на многое для достижения своей цели, что на первый взгляд выглядит абсолютно невозможным на местности такого типа.”

Опперман, также заметил, что на итальянской дамбе в кладке есть редко расположенные щели, которые являются точками опоры для коз. В Буффало же распространены более гладкие бетонные плотины, такие как плотина Билла, что для коз является намного сложнее.

 


2. Дамба с козами

Дамба Cingino не полностью вертикальная, что позволяет козам, таким как на этом снимке, достаться к своим любимым лакомствам.

Согласно данным Smithsonian Magazine, альпийские козлы легко адаптировались к такой опасной среде, благодаря форме своих копыт, у которых раскол шире, чем у других парнокопытных этого вида. Копыта у них снаружи очень твердые, что позволяет козам забираться на крутые скалы, внутри же они мягкие и эластичные, что служит амортизатором, когда животное отталкивается вперед под действием силы тяжести.
Дамбы строят, как правило, на крутых каньонах, так что скала Cingino, для горных коз не является чем-то новым.

По данным агентства "Катерс", высота дамбы местами составляет 16000 футов (5000 метров), и травоядные животные проводят свое время, карабкаясь по скалистым и крутым склонам Европейских Аль.

 

 

3. Вся ценность дамбы в ее соли.

Образование соли на дамбе Cingino привлекает горных коз, таких как на этом фото, сделанном летом 2010 года. По словам господина Оппермана из “Охраны природы”, эти козы проявляют необычную изобретательность, пользуясь вещами созданными человеком.

Другие предприимчивые виды животных также, следуя примеру горных коз, могут сделать местом своего обитания дамбу. Например, если на пути следования угрей есть дамба, то там их можно в буквальном смысле ловить руками. Но слишком часто дамбы являются барьером для диких животных, например, препятствуют миграции лосося и другой рыбы.

“Когда мы говорим о дамбах, то это в основном решаем серьезные вопросы, такие как баланс потребностив энергии, охрана животного мира”- говорит Опперман. – “Но при этом фото этих коз выглядят очень причудливо и комично.”

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: До Человеческого Скачка

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.