Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Цветные жители Амазонки (17 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: До Человеческого Скачка» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 1-11-2010, 11:26, посмотрело: 756 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — До Человеческого Скачка — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Цветные жители Амазонки (17 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Всемирный фонд живой природы зарегистрировал более чем 1200 амазонских видов животных и растений, выявленных в период между 1999-м и 2008-м годами в докладе под названием «Живая Амазония!»  Представляем их Вашему вниманию. Фото: Courtesy of World Wildlife Fund

 


1. Прекрасен…..и смертельно опасен. Эта ярко окрашенная ядовитая лягушка, Ранитомея Бенедикта, была открыта в 2008-м году в Перу.


2. Цветное пятнышко.
Загадочный лесной сокол (Микрастур Минтони) имеет ярко-оранжевую кожу вокруг глаз. Эта бразильская птица была открыта в 2002-м году, но ученые знают об этой птице еще не так много.


3. Зеленым быть нелегко.
Ящерица Анолис Кусконсис была открыта 2008-м году в Перу. Анолис обладает свойствами хамелеона изменять свой цвет, но это не всегда полезно для нее. Когда Анолис напугана она меняет свой цвет с зеленого на темно-коричневый.


4. Недавно открытая лягушка.
Древесная лягушка, известная как Остеосефалус Кастанейкола была открыта как новый вид после того, как ее обнаружили на Амазонке в 2009-м году.


5. Рыба с ирокезом.
Апистограмма Баенши – одна из по крайней мере 257-ми видов, найденных в Амазонке и ее притоках за последнее десятилетие. Этот вид рыбы был открыт в Перу в 2004-м году.


6. Страшно?
Авикулария Брауншаусени, открытый в Бразилии в 1999-м году, принадлежит к классу тарантулов, которые известны как «розовые лапки» из-за их цвета подушечек на лапках. Авикулария – не агрессивный вид тарантула. При опасности они предпочитают прыгать и убегать. Хотя иногда они могут метать свои фекалии на расстояние метра.


7. Змея Атрактус Тамессари.
Змея Атрактус Тамессари была открыта в Гайане в 2006-м году. Она имеет характерный цветовой узор. Здесь перемешаны красный, коричневый и черный цвета.


8. Немного фиолетового.
Эти фиолетовые цветы, принадлежащие к семейству ананасовых, были зарегистрированы как вид в 2008-м году.


9. Зеленая лягушка из Гайаны.
Лягушка известная под названием Хипсибоас Лилайе имеет ярко-зеленую кожу. Вид этой лягушки был открыт в 2006-м году в Гайане.


10. Обезьянка.
Мартышка Рио Акари была открыта как новый вид в 2000-м году. Первый образец был обнаружен учеными в небольшом селении близ Рио Акари в Амазонии. Местные жители держали его дома как питомца.


11. Прозрачная лягушка.
Нимфаргус Вилеви впервые был описан в 2006-м году в Эквадоре. Кожица на животе этих лягушек прозрачна – легко просматриваются сердце, печень и желудочный тракт.


12. Полли хочет перьев?
Лысый попугай (Пирилия Аурантилоцефала) стал сенсацией в 2002-м году, во многом из-за того, что трудно поверить, что такая большая и яркая птица могла быть скрыта от глаз ученых так много лет. Эта бразильская птица имеет лысую голову, но туловище покрыто красочным оперением.


13. Сидя на дереве.
Древесная лягушка с тонкими ногами (Остеофалус Ясуни) была зарегистрирована как вид в 1999-м году. Ученые обнаружили ее в Эквадоре, Перу и Колумбии.


14. Черно-белый и красный.
Ярко окрашенная бразильская змея, вид которой называется Псюдобоа Мартинси, впервые была описана в 2008-м году.


15. Приперченный ядом
Двадцать четыре новых вида ядовитых лягушек было открыто на амазонке в период с 1999 по 2009 годы. Эта, Амеерега Пеппери, впервые была замечена в Перу в 2009-м году.


16. Птица в зарослях бамбука.
Сниподектес Суперруфус впервые был описан учеными в 2007-м году. Красновато-коричневая птица живет преимущественно в зарослях бамбука.


17. Лягушка в маске.
Ранитомея Суммерси. Эта ядовитая лягушка была открыта в Перу в 2008-м году. Она черного цвета с как будто бы специально нарисованными на спине оранжевыми линиями. Черная маска скрывает за собой глаза.

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: До Человеческого Скачка

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.