Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Гонка на школьных автобусах (10 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Авто Тема» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 18-08-2010, 15:20, посмотрело: 602 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Авто Тема — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Гонка на школьных автобусах (10 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

На американских ярмарках активно рекламируют гонки на школьных автобусах. Город Кротон, штат Огайо, – одно из немногих мест, где разрешены  подобные автобусные гонки.

 

1204 Гонка на школьных автобусах

1. 15-метровые автобусы весом до восьми тонн пробираются по грязному «треку» размером с футбольное поле. (Andrew Spear for The Wall Street Journal)

2158 Гонка на школьных автобусах

2. Тим Вайлер оперся на перед автобуса перед началом первой гонки на школьных автобусах на ярмарке Хартфорд. (Andrew Spear for The Wall Street Journal)

3121 Гонка на школьных автобусах

3. Гонщики скупают старые автобусы и убирают окна и пассажирские сиденья. Они усиливают защиту двигателя стальными рамами. Некоторые усиливают двигатель, другие раскрашивают автобусы. На фото: Кевин Поппелл позирует между автобусами своего друга Эда Уоркмана – на одном он ездил в прошлом году, на другом – в этом. (Andrew Spear for The Wall Street Journal)

493 Гонка на школьных автобусах

4. 23-летняя Джесси Торп из Сентербурга. штат Огайо, - профессиональный парикмахер, а в свободное время – гонщица на автобусе. Гонка «Хартфорд Фэйр» была ее первой гонкой. (Andrew Spear for The Wall Street Journal)

582 Гонка на школьных автобусах

5. На гонке водителям запрещено сталкиваться друг с другом. Гонка проходит в три этапа, и два самых быстрых гонщика переходят в финал. (Andrew Spear for The Wall Street Journal)

680 Гонка на школьных автобусах

6. Мальчик смотрит, как автобусы «разогреваются» перед началом гонки. (Andrew Spear for The Wall Street Journal)

773 Гонка на школьных автобусах

7. Гонка на автобусах привлекла более 6000 человек, пришедших на гонку с холодной индюшатиной и лимонадом. (Andrew Spear for The Wall Street Journal)

869 Гонка на школьных автобусах

8. Аарон Ролл машет флагом, чтобы другие водители остановились, после того как автобус Энтони Шаффера и его автобус (слева) перевернулись из-за Эда Уоркмана (красно-бело-голубой автобус). Шаффер не пострадал, а Уоркман выиграл гонку. (Andrew Spear for The Wall Street Journal)

968 Гонка на школьных автобусах

9. Владелец одного из автобусов Лью Кантер купил свой автобус за 1000 долларов. Они с друзьями немного поработали над двигателем, так что он выпускал черный дым из выхлопной трубы. На фото: Геофф Трэйнер (слева) и Энтони Шаффер помещают автобус на прицеп после гонки. (Andrew Spear for The Wall Street Journal)

1083 Гонка на школьных автобусах

10. Эд Уоркман едет к своей победе. Однако Кантер. владелец синего автобуса, поклялся отомстить в предстоящей гонке на День Труда в соседнем Морроу Каунти. (Andrew Spear for The Wall Street Journal)

 

 

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Авто Тема

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.