Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Современные охотники на пиратов (9 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 13-08-2010, 21:06, посмотрело: 731 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

10Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Современные охотники на пиратов (9 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

С недавнего времени военно-морской флот Европейского союза начал проведение компании по борьбе с сомалийскими пиратами. Современные методы борьбы с пиратами существенно отличаются от тех, что применялись столетия назад. Из данного репортажа вы узнаете о технологиях поимки пиратов 21-го века, используемых военно-морским флотом.

 

018 990x660 Современные охотники на пиратов

1) Военно-морские силы Швеции во главе со шведским военным кораблем «Carlskrona», флагманом вооруженных сил Европейского союза, принимают участие в операции по поимке сомалийских пиратов. Для того чтобы создать международный союз по борьбе с пиратством военно-морскому флоту, необходимо попытаться привести в соответствие все полученные знания со средствами борьбы и системами взаимодействия. (Tim Freccia / AP)

028 990x660 Современные охотники на пиратов

2) Офицер шведских военно-морских сил совершает пробежку на борту Карлскруны. (Тим Freccia / AP)

038 990x645 Современные охотники на пиратов

3) Главнокомандующий европейской антипиратской коалицией (EUNAVFOR) контр-адмирал Ян Торквист во время вахты на капитанском мостике военного корабля «Carlskrona» у побережья Сомали. (Тим Freccia / AP)

048 990x662 Современные охотники на пиратов

4) Свободное время экипаж военно-морского судна, состоящий как из сотрудников правоохранительных органов, так и представителей войск специального назначения, предпочитает проводить за компьютерными играми. (Тим Freccia / AP)

058 990x660 Современные охотники на пиратов

5) Методы охоты на пиратов претерпели значительные изменения, если сравнивать их с тем, как рыцари на Мальте сражались с барберийскими корсарами четыре столетия назад. Больше не используются телесные наказания, и не нужно бояться цинги. А на борту Карлскруны, можно воспользоваться сауной, услугами массажиста или поесть свежую выпечку. (Тим Freccia / AP)

067 990x660 Современные охотники на пиратов

6) Матрос военно-морского флота Швеции прицеливает снайперскую винтовку во время учебной боевой стрельбы. (Тим Freccia / AP)

076 990x660 Современные охотники на пиратов

7) Занятия по боевой стрельбе входят в обычный распорядок дня членов экипажа судна «Carlskrona», основной задачей которого является защита мировой программы гуманитарной помощи и охота на пиратов у побережья Сомали. (Тим Freccia / AP)

086 990x637 Современные охотники на пиратов

8) Экипаж судна имеет возможность наблюдать за процессом дозаправки транспортного судна «MS Alpha Kiarwara» на пути из Могадишо в Момбасу, Кения. «Carlskrona» будет сопровождать этот корабль на юг. (Тим Freccia / AP)

096 990x660 Современные охотники на пиратов

9) Для шведских коммандос регулярно проводят учения по борьбе с пиратством на быстроходной штурмовой лодке. (Тим Freccia / AP)

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.