Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Подводные фото Алекса Типпла (18 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 26-06-2010, 19:07, посмотрело: 719 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Подводные фото Алекса Типпла (18 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Австралийский фотограф Алекс Типпл сделал эти удивительные подводные снимки людей активно занимающихся серфингом и подводным плаванием. Фотографу надоели однообразные пейзажи и он решил добавить динамики в свое творчество, фотографируя волны у австралийского побережья с нового ракурса.

 

1209 Подводные фото Алекса Типпла

 1. Марк Типпл сделал изумительные фотографии серферов под водой, окутанных словно облаками пенящимися волнами. (Mark Tipple/Solent News)

2169 Подводные фото Алекса Типпла

2. (Mark Tipple/Solent News)

3134 Подводные фото Алекса Типпла

3. 29-летний фотограф запечатлел удивительный моменты бурления воды вдоль австралийского побережья, зачастую ощущая на себе все неистовство морской стихии, когда он, завернувшись в волну, не раз ударялся о свою же 5-килограммовую камеру. (Mark Tipple/Solent News)

4104 Подводные фото Алекса Типпла

4. (Mark Tipple/Solent News)

585 Подводные фото Алекса Типпла

5. Идея фотографировать серферов снизу пришла Марку Типплу после того, как ему наскучили обычные фотографии серферов, и он захотел запечатлеть волны с другой перспективы. (Mark Tipple/Solent News)

675 Подводные фото Алекса Типпла

6. (Mark Tipple/Solent News)

774 Подводные фото Алекса Типпла

 7. «В Сиднее я сделал несколько фото, когда люди были под волнами…» – говорит Типпл, любитель серфинга, фотографии и игры страйкбол. (Mark Tipple/Solent News)

875 Подводные фото Алекса Типпла

8. (Mark Tipple/Solent News)

970 Подводные фото Алекса Типпла

9. «…и в результате получились графические фотографии, что привело к тому, что пловцы оказались в фокусе, что изначально не входило в мои планы, но выглядело все равно круто». (Mark Tipple/Solent News)

1078 Подводные фото Алекса Типпла

10. (Mark Tipple/Solent News)

11109 Подводные фото Алекса Типпла

11. (Mark Tipple/Solent News)

1270 Подводные фото Алекса Типпла

12. Марк отлично чувствует себя в воде после нескольких лет занятий серфингом и может с легкостью оседлать любую волну. (Mark Tipple/Solent News)

1363 Подводные фото Алекса Типпла

13. (Mark Tipple/Solent News)

1458 Подводные фото Алекса Типпла

14. «Однако нужно отдать должное камере, - говорит Марк. – Большую часть времени я держал объектив закрытым и просто направлял фотоаппарат в сторону людей». (Mark Tipple/Solent News)

1553 Подводные фото Алекса Типпла

15. (Mark Tipple/Solent News)

1646 Подводные фото Алекса Типпла

16. Водонепроницаемый кейс для камеры размером с коробку для обуви и весит около 5 кг. Было довольно больно, когда он попадал фотографу по голове. (Mark Tipple/Solent News)

1743 Подводные фото Алекса Типпла

17. (Mark Tipple/Solent News)

1843 Подводные фото Алекса Типпла

18. «Думаю, все это происходит от простой идеи того, как волны выглядят под водой и того, как люди адаптируются и через что проходят, когда ныряют под волны». (Mark Tipple/Solent News)

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.