Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Такой разнообразный спорт (27 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Фотоприколы До Чайника» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 15-06-2010, 19:11, посмотрело: 495 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Фотоприколы До Чайника — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Такой разнообразный спорт (27 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Лето, и спортивный мир взбудоражился. Завершились финалы NHL, скоро та же участь ждет финалы NBA, вот-вот начнется американский чемпионат по баскетболу среди колледжей, а менее чем через месяц – Тур де Франс. Тем временем, главную сцену спортивного мира на ближайший месяц занял Чемпионат мира по футболу. Выпуски о нем еще будут, а пока предлагаем вашему вниманию чемпионат по тяганию грузовиков в Израиле, «Грязевую Олимпиаду» в Германии и традиционное родео в Мексике.

 

Биг шотс 11 июня

1. Дайвер прыгает с 27-метровой платформы в карстовую воронку во время тренировки перед соревнованием по прыжкам с утесов, 5 июня в Сенот Ик Кил, недалеко от Чичен Итца, на мексиканском полуострове Юкатан. (AP Photo/Vincent Curutchet/DPPI/HO)

Биг шотс 11 июня

2. Пелотон велогонщиков на втором круге Тура Люксембурга между Шиффланжем и Дифферданжем 4 июня. (PASCAL PAVANI/AFP/Getty Images)

Биг шотс 11 июня

3. Фанат размахивает немецким флагом перед товарищеским матчем между сборными Германии и Боснни и Герцеговины во Франкфурте 3 июня. (AP Photo/Petr David Josek)

Биг шотс 11 июня

4. Даника Патрик готовится к тренировке перед чемпионатом «IZOD IndyCar Series Firestone» на техасском треке в Форт Ворт 4 июня. (Jonathan Ferrey/Getty Images)

Биг шотс 11 июня

5. Стивен Страсбург из бейсбольной команды «The Washington Nationals» в креме для бритья после победы его команды над «Pittsburgh Pirates» в Вашингтоне 8 июня. Это была первая игра Страсбурга в составе команды. (AP Photo/Manuel Balce Ceneta)

Биг шотс 11 июня

 

6. Участник «Грязной Олимпиады» принимает душ после футбольного матча на поле в грязи, у реки Эльба в Брунсбэттеле, Германия, 6 июня. Около 400 спортсменов приняли участие в футбольных, волейбольных матчах и других мероприятиях «грязной Олимпиады». (REUTERS/Morris Mac Matzen)

Биг шотс 11 июня

7. Мария Шарапова подает в матче против Маттек-Сандс на турнире «Edgbaston Priory Club» 10 июня в Бирмингеме. (Julian Finney/Getty Images)

Биг шотс 11 июня

8. Конь по кличке Бельмонт играет со своей уздечкой, пока его моют после тренировки в парке Бельмонт в Элмонте 4 июня. (AP Photo/Julie Jacobson)

Биг шотс 11 июня

9. Зрители скачек «Эпсом Дерби» занимают места на ипподроме в Эпсоме 5 июня. (REUTERS/Toby Melville)

Биг шотс 11 июня

10. Механик гоночной команды «Bowers and Wilkins» отдыхает во время тренировки на треке в Форт Ворте 4 июня. (AP Photo/Cody Duty)

Биг шотс 11 июня

11. Зрители заняли места на крыше, чтобы посмотреть, как питчер Грэйсон Гарвин готовится к игре в рамках чемпионата по бейсболу среди колледжей, против команды из Лусвилля 7 июня. (AP Photo/Ed Reinke)

Биг шотс 11 июня

12. Фанаты смотрят скачки на мониторах в парке Бельмонт в Элмонте 5 июня. (AP Photo/Julie Jacobson)

Биг шотс 11 июня

13. Девушки в свадебных платьях участвуют в «Гонке невест» в центре Белграда 6 июня. (REUTERS/Marko Djurica)

Биг шотс 11 июня

14. Спортсмены участвуют в мировом первенстве по триатлону 6 июня. (AP Photo/ITU/Delly Carr)

Биг шотс 11 июня

15. Игроки сборных ЮАР и Уэльса борются за мяч во время матча международного союза регби на стадионе «Миллениум» в Кардиффе 5 июня. (AP Photo/Matt Dunham)

Биг шотс 11 июня

16. Граэм Свэнн из сборной Англии апеллирует судье, удачно пробив по воротам команды из Бангладеш во втором матче по крикету на стадионе «Old Trafford Cricket» в Манчестере 5 июня. (AP Photo/Jon Super)

Биг шотс 11 июня

17. Энди Роддик наносит удар в матче против Дуди Села, на турнире «Queen's Club» в Лондоне 10 июня. (Clive Brunskill/Getty Images)

Биг шотс 11 июня

18. Майкл Сиборн из команды «Virginia Tech» (справа) столкнулся с товарищем по команде Остином Уэйтсом, пытаясь поймать мяч на региональном матче по бейсболу NCAA в Колумбии, штат Южная Каролина, 4 июня. (AP Photo/Post and Courier/Grace Beahm)

Биг шотс 11 июня

19. Участницы чемпионата по тяганию 7,5-тонных грузовиков по 30-метровому маршруту в Тель-Авиве 8 июня. (JACK GUEZ/AFP/Getty Images)

Биг шотс 11 июня

20. Скейтбордер Крис Коул участвует в турнире «Maloof Money Cup» в «Флашинг-Медоуз-Корона-парк» в Нью-Йорке 6 июня. (Jared Wickerham/Getty Images)

Биг шотс 11 июня

21. Лыжник наслаждается последним снегом в Кэйрнгорм Маунтин, Шотландия, 5 июня. (REUTERS/Russell Cheyne)

Биг шотс 11 июня

22. Майк Фонтенот (слева) из команды «Chicago Cubs» борется с Кевином Кэшем из команды «Houston Astros» за основную базу во время матча Высшей лиги бейсбола 6 июня в Хьюстоне. (AP Photo/Houston Chronicle, Brett Coomer)

Биг шотс 11 июня

23. Мэтт Холл задел воду на реке Детройт, но успешно выкрутился на гонке в Виндзоре, Канада, 5 июня. (Dilip Vishwanat/Getty Images for Red Bull Air Race)

Биг шотс 11 июня

24. Тайла Додсон падает со своего мотоцикла в первый день ралли «Baja 500» в Бадже Калифорния, Мексика, 5 июня. (Jesus Alcazar/AFP/Getty Images)

Биг шотс 11 июня

25. Пелотон велогонщиков привлек внимание любопытных коз на третьем круге 62-ой велогонки «Criterium du Dauphine» во Франции 8 июня. (AP Photo/Laurent Cipriani)

Биг шотс 11 июня

26. Женщины в костюмах эскарамузасов, также известных как ковбои-девушки, выступают на годовщине открытия «Lienzo La Nacional» в Мехико, 6 июня. «Lienzo La Nacional» - место, где мексиканские ковбои тренируются для Ла Чаррериа – особого вида родео, который является национальным видом спорта с 1933 года. (REUTERS/Eliana Aponte)

Биг шотс 11 июня

27. Зрители укрываются от дождя во время отложенного турнира по гольфу в Дублине 4 июня. (REUTERS/Matt Sullivan)

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Фотоприколы До Чайника

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.