Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «12 самых известных мифов и их опровержение или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 14-06-2010, 22:22, посмотрело: 561 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «12 самых известных мифов и их опровержение» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0
На переваривание жевательной резинки уходит 10 лет.
Конечно, организм тратит немного больше усилий на переваривание жевательной резинки, чем на органические продукты, но жвачка не наносит серьезного ущерба желудку. Эта легенда была выдумана докторами для детей, чтобы они не делали этого.



Великая Китайская Стена – это единственное сооружение, сделанное человеком, которое можно увидеть из космоса.
Есть некоторые другие вариации этой сказки. Но космонавт может увидеть Великую Китайскую Стену с ближайшей орбиты Земли, также как он может увидеть Египетские Пирамиды и даже взлетную полосу самолета. Но, например, с Луны ничего этого не видно.



Пенни, упавшее с высокого здания, может убить пешехода.
Пенни – не лучшее оружие с точки зрения аэродинамики. Сочетание его формы и ветра позволит этому пенни, брошенному даже с высоты 1250 футов, лишь причинить острую боль несчастному прохожему.



В космосе нет гравитации.
Это всеобщее заблуждение. Гравитация есть везде, даже в космосе. Космонавты кажутся невесомыми, так как они находятся в постоянном падении по направлению к Земле. Эффект гравитации убывает с удалением, но он никогда не исчезает. И раз уж мы заговорили об этом, добавим, что в космосе нет вакуума. В космосе огромное количество атомов, которые иногда находятся очень далеко друг от друга (и этот разреженный газ также добавляет гравитации!).



Мужчины думают о сексе каждые семь секунд.
Говоря научным языком, мужчины склонны к продолжению рода. К сожалению, не существует научного способа измерить, как часто они думают о сексе. К счастью, как показывают исследования по приросту населения Земли, каждые семь секунд – это преувеличение…



Люди используют лишь 10% своего мозга.
Этой легенде уже почти 100 лет. К сожалению, это не правда. Исследовательское агентство MRI утверждает, что человек использует большую часть мозга даже когда дремлет.

 

В южном полушарии водосток повернут в обратную сторону из-за вращения Земли.
Вращение Земли происходит слишком медленно для того, чтобы влиять на поток воды. Но и простейшие опыты, проведенные в разных ванных, покажут вам, что водоворот зависит не от полушария, а от формы раковины.
Животные предчувствуют природные катаклизмы.
У животных нет какого-то загадочного шестого чувства. Их острого слуха, зрения, и сильно развитой интуиции достаточно, чтобы почувствовать приближение землетрясения или цунами. Но все же, во время подобных катаклизм погибает много животных, поэтому, если у них и есть шестое чувство, то оно мало чего стоит.



Молния никогда не ударяет в одно и то же место дважды.
На практике молния выбирает определенные точки, обычно очень высокие. В здание Имперского штата молния ударяет примерно 25 раз каждый год. Бен Франклин понял это давно и поместил на вершине своего дома большой металлический штырь, от него протянул в землю провод, создав, таким образом, громоотвод.
 


Зевота «заразительна».
Вообще, это трудно отрицать; возможно, вы зевнете, пока будете читать об этом. Другой вопрос заключается в том, нет ли здесь чего-то психологического. Скорее всего, есть, потому что даже обезьяны начинают зевать друг за другом.



Собачья пасть чище, чем человеческий рот.
Не смотря на то, что собаки часто лижут и едят все подряд, утверждается, что в их пасти меньше бактерий, чем во рту у человека. На самом деле, эти две микрофлоры настолько разные, что решить, какая из них чище, невозможно.



Съев маковый рогалик, вы впадаете в опиумное опьянение.
Те, кто распространяют эту легенду, скорее всего, подкрепляют свои слова известной комедией Seinfeld. Оказалось, это правда: достаточно съесть лишь два маковых рогалика, чтобы добиться наркотического опьянения.

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.