Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Австралия – неведомая южная земля (30 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 9-06-2010, 19:16, посмотрело: 832 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Австралия – неведомая южная земля (30 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Предлагаем вам посмотреть фотографии, объединенные одной темой – «неведомая южная земля» Австралия. Континент, населенный уникальными животными и красивыми людьми. В продолжении – фотографии австралийских животных и восхитительные виды австралийской природы.

 

130 Австралия неведомая южная земля

1. Священный монолит Улуру, или Айерс-рок, расположен в национальном парке Центральной Австралии Улуру-Ката Тьюта, который является местом всемирного наследия. (Torsten Blackwood / AFP - Getty Images)

228 Австралия неведомая южная земля

2. Будьте осторожны, переходя дорогу в западной Австралии. Ее могут переходить верблюды, вомбаты и кенгуру. (Nick Rains / Tourism Australia)

318 Австралия неведомая южная земля

3. Кенгуру стоит у водоема, возле которого собрались овцы, недалеко от Белых скал в штате Новый Южный Уэльс. (William West / AFP)

410 Австралия неведомая южная земля

4. Туристы смотрят на великолепный собор, созданный термитами, в национальном парке Литчфилд, недалеко от Дарвина в Австралии. Это крупнейшие строения термитов в мире, напоминающие средневековые замки. (Greg Wood / AFP - Getty Images)

510 Австралия неведомая южная земля

5. Коала спит на ветке в зоопарке Сиднея, в котором есть представители флоры и фауны, которых можно встретить только на континенте Австралия. Коалы едят только грубые листья эвкалипта, которые они могут переваривать, так как имеют длиннейший для млекопитающих их размеров желудок. (Greg Wood / AFP - Getty Images)

610 Австралия неведомая южная земля

6. Расположенные рядом с Эллис Спрингс в Северной территории Австралии, восточные горы Макдоннелл являются частью остатков гор, которые когда-то были выше, чем Гималаи. Восточные горы Макдоннелл более разнообразные и менее населенные, чем западные горы Макдоннелл.

710 Австралия неведомая южная земля

7. Туристы стоят на смотровой площадке Иллаварра, которая выходит на тропические леса и побережье в центре региона Иллаварра, к югу от Сиднея. Тут склоны гор и холмов встречаются с морем. (Greg Wood / AFP - Getty Images)

88 Австралия неведомая южная земля

8. Пиннаклз, древние известняковые образования, возвышаются из песка в национальном парке Намбунг. В этом западноавстралийском регионе тысячи подобных образований, которые особенно любят фотографировать на закате и рассвете. (Tourism Australia)

910 Австралия неведомая южная земля

9. Три Сестры выпирают из Голубых гор, недалеко от Катумбы, Новый Южный Уэльс. Внешний вид горы меняется по мере путешествия солнца по небу. По легенде аборигенов, в племени катумба было три сестры, которые влюбились в трех братьев из племени непеан, однако по законам племен им нельзя было жениться. Братьев такой закон не устраивал, и они силой взяли сестер, что вызвало войну. Шаман превратил сестер в скалы, чтобы защитить их от опасностей, но его убили до того, как он смог снять заклятие. И поэтому сестры до сих пор остаются в обличьи скал. (Lincoln Fowler / Tourism Australia)

1011 Австралия неведомая южная земля

10. Крупные листья канны садовой из семейства канновых демонстрируют свои необычные оттенки в королевском ботаническом саду Сиднея. Ботанический сад был основан губернатором Маккуори в 1816 году, это самый старый научный институт в Австралии. Он играет большую роль в акклиматизации растений из других регионов. (Greg Wood / AFP - Getty Images)

1114 Австралия неведомая южная земля

11. Перегонщики скота направляются в лагерь в Ооднадатта во время «Great Australian Cattle Drive» (Большой австралийский перегон скота) 7 мая 2009 года. Мероприятие «Great Australian Cattle Drive» проходит с 30 июля по 29 августа. Всем посетителям предлагается испытать атмосферу настоящих австралийских приключений. (Quinn Rooney / Getty Images)

1211 Австралия неведомая южная земля

12. Многие жители шахтерского городка Кубер Педи, где добывают опал, живут под землей. Подземная сербская ортодоксальная церковь – одно из главных мест города. Тут вы увидите наскальные рисунки на стенах, комнаты с высокими потолками и витражные окна. (Quinn Rooney / Getty Images)

1310 Австралия неведомая южная земля

13. Маленький танцор – коренной житель Австралии – выступает во время фестиваля Федерации Еперенье 9 сентября 2001 года в Эллис Спрингс. В фестивале Еперенье принимают участие тысячи танцоров, артистов, певцов, музыкантов и зрителей, которые собираются в Блэзерскайт Парк, на традиционной земле племени аррернте. Это одно из крупнейших культурных сборищ коренных и некоренных жителей континента со времен колонизации. (Matt Turner / Getty Images)

1410 Австралия неведомая южная земля

14. На горе Боррадэйл в Северной Территории Австралии 50 000 лет жили племена аборигенов, поэтому на стенах горы можно увидеть лучшие примеры искусства коренных народов Австралии. Рисунки различаются по датам и тематикам. Эта гора и близлежащая местность Арнхем Лэнд привлекают туристов со всего света, которые хотят узнать больше про настоящую австралийскую историю. (James Fisher / Tourism Australia)

158 Австралия неведомая южная земля

15. Болотистые местности района Желтых Вод в национальном парке Какаду – настоящий храм дикой природы. Флора парка – одна из богатейших в северной Австралии, здесь произрастают более 2000 видов растений. Парк также считается одним из самых очищенных от сорняков в мире. (Adam Pretty / Getty Images)

169 Австралия неведомая южная земля

16. Крокодил Рекс плывет в своем вольере в зоопарке Сиднея. Рекса поймали на Северной территории и переместили в зоопарк в декабре прошлого года. (Lisa Maree Williams / Getty Images)

179 Австралия неведомая южная земля

17. Коровы гуляют по Норфолк Айленд, где мотоциклисты машут всем проезжающим мимо водителям. (Lawrence Bartlett / AFP - Getty Images)

188 Австралия неведомая южная земля

18. Военный памятник Австралии в Канберре – сочетание храма, музея и архива, в котором чтят память австралийцев, погибших в войне. (Geoff Lung / Tourism Australia)

197 Австралия неведомая южная земля

19. Большая статуя знаменитого австралийского преступника Неда Келли в Гленроуне, ставшим его последним местом пребывания, около 177 км к северо-востоку от Мельбурна. Огромные модели всего – от коал до ананасов, - раньше даже не замечали, но теперь они привлекают все больше туристов. (William West / AFP - Getty Images)

207 Австралия неведомая южная земля

20. Железная дорога Гхан идет из Аделаиды на юге в Дарвин на севере. Из окна вагона можно увидеть великолепные австралийские пейзажи в Красном центре страны. (Tourism Australia)

2113 Австралия неведомая южная земля

21. Виноградники в регионе у реки Маргарет в юго-западном уголке Западной Австралии. Виноградники располагаются между двумя прибрежными мысами – Натуралисте и Лиювин. (Greg Wood / AFP - Getty Images)

229 Австралия неведомая южная земля

22. Альпинист взбирается по базальтовой скале в Тасмании, известной как Тотемный Шест. (Nick Hancock / Tourism Australia)

236 Австралия неведомая южная земля

 

23. Отдыхающие загорают на пляже Голд-Кост в Квинсленде. Голд-Кост – популярное место среди туристов, где располагаются одни из лучших в мире пляжей и центров ночной жизни. Когда в Европе зима, в Австралии, как и во всем южном полушарии – лето, поэтому сюда стекаются туристы, пользуясь сезонными спецпредложениями авиакомпаний. (Sergio Dionisio / Getty Images)

246 Австралия неведомая южная земля

 

24. Американец Келли Слэйтер оседлал волну в первый день соревнования по серфингу «Surfsho» 12 марта на пляже Бонди в Сиднее. (Cameron Spencer / Getty Images)

256 Австралия неведомая южная земля

25. Морской парк Большого Барьерного Рифа представляет собой одно из лучших мест для подводного плавания. Риф – один из богатейших и разнообразнейших экосистем в мире, он тянется от мыса Йорк в Квинсленде до Бундаберга на юге. В длину он превышает площадь штатов Виктория и Тасмания вместе взятых. (Corbis)

265 Австралия неведомая южная земля

26. Этим крупным пористым кораллам на Большом Барьерном Рифе сотни лет. Кораллы – как деревья: каждый год в их скелетах откладываются новые, которые несут в себе следы всех экологических изменений окружающей среды с течением времени. (Jurgen Freund / Freund Factory)

275 Австралия неведомая южная земля

 

27. Рыбки всех цветов и оттенков на Большом Барьерном Рифе у северо-восточного побережья Австралии. В январе 2009 года Австралия объявила о принятии крутых мер против загрязнения Большого Барьерного Рифа, так как это место, ставшее местом Всемирного наследия, подвергается загрязнению токсичными химикатами и эффектам изменения климата. (AFP – Getty Images)

284 Австралия неведомая южная земля

28. Багровые облака отлично смотрятся на фоне зеленого поля во время матча между сборными Австралии и Англии по крикету на стадионе Сиднея. (Adam Pretty / Getty Images)

294 Австралия неведомая южная земля

29. Мост через Сиднейскую бухту – культовая достопримечательность в самом густонаселенном штате Австралии – Новый Южный Уэльс. Население штата превышает 7 миллионов человек. (Greg Wood / AFP - Getty Images)

304 Австралия неведомая южная земля

 

30. Знаменитый Сиднейский оперный театр – одно из самых узнаваемых мест в Австралии. В этом здании, расположенном на мысе Беннелонг-Пойнт, проходят различные выступления, а сам оперный театр был назван одним из мест Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. (Greg Wood / AFP – Getty Images)

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.