Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Чемпионат мира по футболу в ЮАР (19 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Новости|Тенденции» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 3-06-2010, 21:57, посмотрело: 1122 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Новости|Тенденции — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Чемпионат мира по футболу в ЮАР (19 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Чуть больше чем через неделю, 11 июня в ЮАР стартует наконец Чемпионат мира по футболу.

 

The Cup comes to Africa

1. Дети ждут у стадиона «OR Tambo Sports Center», где выставлен кубок Чемпионата мира по футболу, в Каеличе, на окраине Кейптауна 7 мая. Копия этого трофея будет выставлена на всеобщее обозрение в большинстве городов ЮАР. (Schalk Van Zuydam / AP)

The Cup comes to Africa

2. Дети играют в футбол на Лиге Киа Стрит в Ламонтвилле, недалеко от Дурбана 23 апреля. Более 3000 детей из бедных районов примут участие в программе, которая также проходит в Йоханнесбурге, Претории и Кейптауне. (Reuters)

The Cup comes to Africa

3. Бабушки играют в футбол в «лиге бабушек» в ЮАР. (Kim Ludbrook / EPA)

The Cup comes to Africa

4. Вид с воздуха на стадион «Кейптаун» 9 января. Кейптаун – туристическая столица ЮАР. В период проведения здесь Чемпионата мира по футболу, который стартует 11 июня, ожидается рекордное количество посетителей. (Nic Bothma / EPA)

The Cup comes to Africa

5. Один из многочисленных футбольных болельщиков, пришедший купить билеты на матч в первый же день продаж в Сандтоне, Йоханнесбург, 15 апреля. (Kim Ludbrook / EPA)

The Cup comes to Africa

6. Болельщики из Йоханнесбурга празднуют «месяц до Чемпионата мира» на площади Ганди 11 мая. (Gallo Images / Getty Images Contributor)

The Cup comes to Africa

7. Бывший президент ЮАР Нельсон Мандела, сидевший в тюрьме во время периода апартеида, держит кубок Чемпионата мира, прибывший в страну 6 мая. (Debbie Yazbek / EPA)

The Cup comes to Africa

8. Южноафриканские полицейские спускаются с вертолета в Кейптауне во время военных учений в преддверии Чемпионата мира по футболу 2010. Кейптаун – один из девяти городов ЮАР, в котором пройдут матчи ЧМ 2010 по футболу. (Mike Hutchings / Reuters)

The Cup comes to Africa

9. Рабочие во время финальных работ по подготовке стадиона «Мбомбела» в Нелспрейте 7 мая. Стадион Мбомбела – один из десяти стадионов, на которых пройдут матчи ЧМ по футболу. (Stephane De Sakutin / AFP - Getty Images)

The Cup comes to Africa

10. Рабочий моет памятник павшим в англо-бурской войне в Кейптауне. (Mike Hutchings / Reuters)

The Cup comes to Africa

11. Общий вид на стадион у Йоханнесбурга, на котором пройдет открытие Чемпионата мира по футболу 2010. (Lefty Shivambu / EPA)

The Cup comes to Africa

12. Мальчики смотрят матч английской премьер-лиги в Присонс Холл в Найроби 24 апреля. Страна, в которой в преддверии Чемпионата мира построили роскошные отели, стадионы и дома, также борется с бедностью, СПИДом и преступностью. (Sayyid Azim / AP)

The Cup comes to Africa

13. Парикмахер из ЮАР Темба (слева) показывает клиенту свою работу в парикмахерской на свежем воздухе в Килптауне, в Совето, 9 мая. (Alexander Joe / AFP - Getty Images)

The Cup comes to Africa

14. Гид показывает район Совето группе американских и европейских туристов во время велосипедного тура 19 марта. (Jon Hrusa / EPA)

The Cup comes to Africa

15. Рабочий раскрашивает «макарапа» в цвета немецкой футбольной сборной в Йоханнесбурге. Макарапа – это вырезанная вручную и раскрашенная в разные цвета каска. Слово означает «рабочий-мигрант». Эти «шлемы» использовались рабочими-мигрантами на шахтах в окрестностях Йоханнесбурга. (Jon Hrusa / EPA)

The Cup comes to Africa

16. Шапки болельщиков доя разных стран, чьи сборные принимают участие в Чемпионате мира по футболу. (Nic Bothma / EPA)

The Cup comes to Africa

 

17. Воины Зулу празднуют официальное открытие здания «Central Terminal» нового Международного аэропорта «Короля Шака», на севере Дурбана 8 мая. (Rajesh Jantilal / AFP – Getty Images)

The Cup comes to Africa

18. Мальчики смотрят, как школьники играют в футбол в рамках проекта «Dreamfields» в Оранж Фарм, к югу от Йоханнесбурга, 8 мая. «Dreamfields» - проект, созданный для сохранения футбольного наследия задолго после того, как Чемпионат мира переедет из ЮАР. (Siphiwe Sibeko / Reuters)

The Cup comes to Africa

19. Люди у здания спортивного центра «OR Tambo Sports Centre», где выставлен кубок Чемпионата мира по футболу, в Каеличе, на окраинах Кейптауна. (Schalk Van Zuydam / AP)

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Новости|Тенденции

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.