Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Королевская выставка цветов в Челси ( 24 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Новости|Тенденции» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 26-05-2010, 22:31, посмотрело: 910 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Новости|Тенденции — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Королевская выставка цветов в Челси ( 24 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

В Челси открылась самая знаменитая ежегодная международная выставка цветочного и ландшафтного дизайна, которае давно уже стало важным пунктом летнего светского календаря и главным событием в “цветочном” мире. Выставка носит официальное название “Большим Весенним Шоу Королевского Общества Садоводов” и его посещает сама британская королева.

 

flowersN Королевская выставка цветов в Челси

1) На снимке: разные виды гиацинтов, представленные на выставке в Челси. Это цветочное шоу - мероприятие с более чем 140-летней историей: впервые оно состоялось в 1862 году. (Getty Images/Dan Kitwood)

flowersM Королевская выставка цветов в Челси

2) Красный георгин «Дуэт». Шоу Цветов в Челси рассматривается как наиболее важный момент в садоводческом календаре. Флористы, проектировщики садов и ландшафтов со всего мира соревнуются на Королевской выставке в Челси за первые места. (AFP/Getty Images/Ben Stansall)

flowersL Королевская выставка цветов в Челси

3) Посетитель фотографирует цветы на выставке. За неделю до начала выставки садовые дизайнеры столкнулись с нетипичными для этого времени года заморозками, а в день открытия выставки - 24 мая стояла необычно жаркая погода. (AFP/Getty Images/Ben Stansall)

flowersK Королевская выставка цветов в Челси

4) Садовник работает на поле лаванды в "L’Occitane" (Прованский). В саду представлены пейзажи Прованса и особенности всех видов растений, которые цветут в теплых климатических условиях юга Франции и Средиземноморья. (AP/Sang Tan)

flowersJ Королевская выставка цветов в Челси

5) Гималайский мак в саду "Kebony-Naturally Norway". Этот сад черпает вдохновение от завораживающей красоты растений Норвегии. В нем собраны цветы способные противостоять погодным условиям северных регионов. (AP/Sang Tan)

flowersI Королевская выставка цветов в Челси

6) Сады, представленные на легендарной выставке за все годы ее существования, пестрят разнообразием стилей и идей проектировщиков-флористов. (Getty Images/Dan Kitwood)

flowersH Королевская выставка цветов в Челси

7) В этом году на выставке представили свои работы более 600 флористов из различных стран. (Getty Images/Dan Kitwood)

flowersG Королевская выставка цветов в Челси

 

8) Выставка проходит ежегодно под патронажем британской королевской семьи и Королевского общества садоводства (ОРЗ) на территории Королевского госпиталя Челси в Лондоне. (Getty Images/Dan Kitwood)

flowersF Королевская выставка цветов в Челси

9) Посетительница нюхает цветки на кусте в розовом саду, представленном на выставке. (Getty Images/Dan Kitwood)

flowersE Королевская выставка цветов в Челси

10) Предполагается, что за 5 дней работы цветочного шоу его посетят не менее 150 тысяч посетителей. На снимке: орхидеи разной расцветки. (Getty Images/Dan Kitwood)

flowersD Королевская выставка цветов в Челси

11) Выставка открыла свои двери для всех любителей садового искусства, среди которых - британское королевское семейство, множество знаменитостей и бизнесменов, высокопоставленные правительственные лица. (Getty Images/Dan Kitwood)

flowersC Королевская выставка цветов в Челси

12) На выставке представлены различные коллекции цветов и цветочных композиций, образцы парковой архитектуры, дизайнерские сады, садовые скульптуры и мебель, а также садовый инвентарь и многое другое. На снимке: диасция. (Getty Images/Dan Kitwood)

flowersB Королевская выставка цветов в Челси

13) Дизайнерские сады, палисадники, декоративные культуры, оригинальные цветочные и плодовые композиции выставляются на суд жюри. На фото: макросъемка цветка диасции. (Getty Images/Dan Kitwood)

flowersA Королевская выставка цветов в Челси

14) Разные сорта диасции представленные на выставке. (Getty Images/Dan Kitwood)

flowers9 Королевская выставка цветов в Челси

15) Посетители выставки гуляют по розовому саду. (Getty Images/Dan Kitwood)

flowers8 Королевская выставка цветов в Челси

16) Решение на выставке принимает не только строгое жюри: существует приз зрительских симпатий, который в прошлом году получил необычный «пластилиновый сад». На снимке - орхидеи. (Getty Images/Dan Kitwood)

flowers7 Королевская выставка цветов в Челси

17) В этом году выставка "RHS Chelsea Flower" пойдет с 25 по 29 мая. На снимке: хризантемы. (Getty Images/Dan Kitwood)

flowers6 Королевская выставка цветов в Челси

18) Лучшие участники выставки получают медали Королевского садоводческого общества. На снимке: хризантемы. (Getty Images/Dan Kitwood)

flowers5 Королевская выставка цветов в Челси

19) В этом году на выставке в Челси посетители также смогут увидеть сад, который создали бывшие соседи по тюремной камере. (Getty Images/Dan Kitwood)

flowers4 Королевская выставка цветов в Челси

20) Разнообразие кактусов разных видов. (Getty Images/Dan Kitwood)

flowers3 Королевская выставка цветов в Челси

21) Орхидея крупным планом. (Getty Images/Dan Kitwood)

flowers2 Королевская выставка цветов в Челси

22) Макросником кактуса. (Getty Images/Dan Kitwood)

flowers1 Королевская выставка цветов в Челси

23) Посетительница смотрит на разнообразие тюльпанов. (Getty Images/Dan Kitwood)

flowers0 Королевская выставка цветов в Челси

24) "Лето не начнется, пока не откроется выставка цветов в Челси" - говорят британцы. (Getty Images/Dan Kitwood)

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Новости|Тенденции

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.