Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Российский кошмар в Турции (10 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Новости|Тенденции» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 25-05-2010, 17:34, посмотрело: 482 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Новости|Тенденции — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Российский кошмар в Турции (10 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Автобус с российскими туристами в Анталье рухнул с 15-метрового моста. Полтора десятка россиян погибли на месте, более 20 получили ранения.

 

1280 Российский кошмар в Турции

1. Инцидент произошел около 5.30 вторника по местному времени (06.30 мск) в Анталье. Автобус, в котором находился 41 человек (39 российских туристов и два гражданина Турции), следовал в Памуккале.

2174 Российский кошмар в Турции

2. Автобус выехал из города Аланья в 4.00 местного времени (5.00 мск). Через два часа автобус по регламенту остановился на техническую стоянку, после которой выехал в сторону Памуккале. Через 3 километра туристы приблизились к реке Аксу.

3136 Российский кошмар в Турции

3. Проезжая по мосту над рекой, автобус, по непонятной пока причине, пробил заграждение и рухнул с 15-метровой высоты в пропасть.

4107 Российский кошмар в Турции

4. Жертвами ДТП стали по меньшей мере 15 россиян, еще 24 получили ранения различной степени тяжести и доставлены в окрестные больницы.

588 Российский кошмар в Турции

5. В автобусе было пятеро детей, но никто из них не погиб.

687 Российский кошмар в Турции

6. По словам спасателей, чтобы извлечь раненых из покореженного салона, им пришлось разрезать его.

776 Российский кошмар в Турции

7. По предварительной информации, водитель мог уснуть за рулем. Впрочем, официально эту версию в турецких правоохранительных органах пока не подтверждают.

873 Российский кошмар в Турции

8. Туристы были из разных городов, в том числе из Калининграда, Курска, Самары, Ростова, Казани, Кемерово, Екатеринбурга, Челябинска, Барнаула и Сыктывкара.

973 Российский кошмар в Турции

 

9. Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования в связи с гибелью российских туристов в турецкой Анталье.

1083 Российский кошмар в Турции

10. Турция наряду с Египтом и Израилем входит в список стран, лидирующих по количеству погибших там российских туристов.

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Новости|Тенденции

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.